Состав профсоюзных комиссий

По жилищно-бытовым вопросам

Председатель комиссии

Члены комиссии

Русин Михаил Алексеевич

Лавринович Павел Леонидович

Лашкевич Павел Станиславович

начальник участка цеха ВНС

инженер ОКС

инженер ОКС

     

По культурно-массовой работе

Председатель комиссии

Члены комиссии

Степанова Алёна Георгиевна

Ланцунцевич Сергей Владимирович

Головачёва Галина Викторовна

бухгалтер отдела водосбыта

мастер очистных сооружений

бухгалтер отдела водосбыта

     

По общественному контролю за соблюдением законодательства о труде

Председатель комиссии

Члены комиссии

Кольцова Людмила Генадьевна

Колмыченко Александр Евгеньевич

Махановская Людмила Васильевна

начальник отдела кадров

ведущий юристконсульт

ведущий экономист ПЭО

     

По общественному контролю за соблюдением законодательства об охране труда

Председатель комиссии

Члены комиссии

Арафтеньева Наталья Казимировна

Крупский Леонид Захарович

Ершова Елена Сергеевна

инженер по охране труда

заведующий хозяйством

инженер по охране труда

 

   

По организационной работе

Председатель комиссии

Члены комиссии

Шилина Юлия Васильевна

Старовойтов Денис Сергеевич

Цвирко Елена Викторовна

делопроизводитель

инженер ПТО

контролёр отдела водосбыта

     

По работе с молодёжью

Председатель комиссии

Члены комиссии

Мелешко Дмитрий Викторович

Казимирская Мария Сергеевна

Кантемир Людмила Александровна

водитель автомобиля АТЦ

оператор ЭВМ отдела водосбыта

специалист по коммунальным расчётам отдела водосбыта

     

По работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства

Председатель комиссии

Члены комиссии

Скуратовская Олеся Леонидовна

Кохнович Елена Владимировна

Докамененко Анастасия Леонидовна

инженер-химик испытательной лаборатории по контролю качества питьевых вод

инженер-химик испытательной лаборатории по контролю качества питьевых вод

лаборант химического анализа испытательной лаборатории по контролю качества питьевых вод

     

По физкультурно-оздоровительной работе

Председатель комиссии

Члены комиссии

Быковский Василий Владимирович

Зубакин Олег Владимирович

Бердашкевич Сергей Владимирович

заместитель директора по идеологической работе

слесарь КИПиА электроцеха

начальник цеха ВНС